Assistenza

Siamo sempre a tua disposizione
per gestire e risolvere qualsiasi esigenza.

Il nostro team di consulenti
prenderà immediatamente in carico la tua richiesta: contattaci!

OTRS-CWOL-Atti: atti@cityware.online
OTRS-CWOL-Protocollo: protocollo@cityware.online
OTRS-CWOL-Firma: firma@cityware.online
OTRS-CWOL-Polizia Locale: polizialocale@cityware.online
OTRS-CWOL-AppaltiPa: appaltipa@cityware.online
OTRS-CWOL-Sportelli: sportelli@cityware.online
OTRS-CWOL-Fascicoli: fascicoli@cityware.online
OTRS-CWOL-Commercio: info@palitalsoft.it
OTRS-CWOL-Hr: hr@cityware.online
OTRS-CWOL-itaEngine: itaengine@cityware.online
OTRS-CWOL-Sistemi: sistemi@cityware.online
OTRS-Cityware-Citybase: citybase@palinformatica.it
OTRS-Cityware-Cityfee: cityfee@palinformatica.it
OTRS-Cityware-Cityfinancing: cityfinancing@palinformatica.it
OTRS-Cityware-Citymedia: citymedia@palinformatica.it
OTRS-Cityware-Citypeople: citypeople@palinformatica.it
OTRS-Cityware-Cityportal: cityportalsupport@palinformatica.it
OTRS-Cityware-Citytax: citytax@palinformatica.it 
OTRS-Cityware-Fepa (F4PA): f4pa@palitalsoft.it

Scarica Livecare

Scarica Livecare per ricevere assistenza tecnica dal nostro personale

Per accedere all'area FTP

Assistenza

I nostri consulenti sono sempre a tua disposizione per ascoltare, gestire e risolvere qualsiasi esigenza.